IMAN YAKARI

IMAN YAKARI

SKU: 4582 Categoría:

Imán bloc de notas en resistente cartón de vivos y variados colores. Bloc de 40 hojas de distribución a una raya con soporte para minilápiz -incluido-.
Bloc 40 Hojas. Lápiz Incluido

Especificaciones Artículo
9,9 cm / 14 cm / 0 cm | 46 gr

Especificaciones Embalaje
39 / 22 / 32 cm | 10 kg.

Medidas 200 / 50
1 PC/ BOLSA
   Ver video 360 °

 

TAMPOGRAFÍA C:PARTE SUPERIOR. Máx. 8×4 cm

 

STOCK
ColorTallaStock
AMARILLO AMARILLOS/T14.815
AZUL AZULS/T56.054
BLANCO BLANCOS/T51.081
FUCSIA FUCSIAS/T20.272
NARANJA NARANJAS/T47.337
ROJO ROJOS/T58.612
VERDE VERDES/T61.980

 

PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AMARILLO AMARILLOS/T4.40028-02-2019
AZUL AZULS/T3.40028-02-2019
BLANCO BLANCOS/T15.20026-02-2019
BLANCO BLANCOS/T7.20028-02-2019
FUCSIA FUCSIAS/T2.00027-02-2019
FUCSIA FUCSIAS/T6.40028-02-2019
NARANJA NARANJAS/T6.40028-02-2019
VERDE VERDES/T3.00028-02-2019

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “IMAN YAKARI”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Ir arriba
Left Menu Icon
Abrir chat
1
Hola! tienes alguna consulta? necesitas cotizar? Conversemos!
Powered by