SET ESTUCHE BAIKU

SET ESTUCHE BAIKU

SKU: 3616 Categoría:

Set de 7 piezas en estuche con cuerpo en non-woven de vivos colores y ventana transparente frontal de PVC. Incluye 2 lápices de madera con cuerpo cilíndrico y goma; bolígrafo; goma, sacapuntas y regla de 15cm. Con cómoda asa de transporte a juego.Non-Woven/ PVC
7 Piezas

Especificaciones Artículo
22 cm / 11,8 cm / 0 cm | 51 gr

Especificaciones Embalaje
49 / 24,5 / 47 cm | 12 kg.

Medidas 200 / 50
1 PC/ BOLSA
   Ver video 360 °

 

TAMPOGRAFÍA F:CENTRADO CARA TRANSPARENTE. Máx. 8×5 cm

 

STOCK
ColorTallaStock
AMARILLO AMARILLOS/T9.223
AZUL AZULS/T0
ROJO ROJOS/T13.592

 

PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AMARILLO AMARILLOS/T2.20014-01-2019
AMARILLO AMARILLOS/T2.80021-01-2019
AZUL AZULS/T1.90007-01-2019
AZUL AZULS/T7.20014-01-2019
AZUL AZULS/T12.60021-01-2019
AZUL AZULS/T20028-01-2019
ROJO ROJOS/T1.80007-01-2019
ROJO ROJOS/T3.00014-01-2019
ROJO ROJOS/T5.20021-01-2019

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “SET ESTUCHE BAIKU”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Ir arriba
Left Menu Icon
Abrir chat
1
Hola! tienes alguna consulta? necesitas cotizar? Conversemos!
Powered by